Анкета от TimeWeb длинною в 3 дня

Анкетка от TimeWebДля снятия денег с партнерского счета на хостинге TimeWeb мне нужно было заключить с ними договор. Для этого они предлагают заполнить одну веб-анкету у них на сайте в личном кабинете, затем скачать договор и на 8 и 10 странице подписать его. После выслать сканы необходимых документов для верификации.

Все заполнил, договор подписал, все отсканировал и выслал им. Через день приходит на почту оповещение о том, что данные не сходятся с документами и тишина. Я решил быстро пробежаться по анкете - ничего неправильно заполненного не заметил - отправил все обратно. На следующий день приходит письмо о том что заполнено опять не верно. ... Да что за такое то

Пришлось прибегнуть к обращению в тех. поддержку - написал им хоть скажите, что неправильно то, я подправлю (хотя сто раз проверял всю анкету - все верно). И мне прислали ответ.... Оказывается им надо в значение поля "Город" указывать не только город (как это положено), а еще и область в это поле вписывать.

Ну ёпрст, кто так делает то ? Из-за подобной фигни потратил 3 дня. Уж если надо вам область указывать то удосужитесь поле добавить, не чего вводить людей в заблуждение! Подзаебало!

Оставить комментарий