Как можно стать хакером за 1 минуту. Жесткая показуха

Наткнулся недавно на весьма угарный и бесполезный сервис - http://hackertyper.net/

С помощью которого можно устроить шикарную показуху, будто вы какой-нибудь хакер или программист. Так что если вы не знаете как можно стать хакером, то вот – пожалуйста). Открываете в браузере сайт этот, далее тыкаете на любые клавиши и на экране у вас начнет появляться программный код.. Молодца, теперь вы знаете как можно стать хакером за 5 минут.

Как можно стать хакером

Кому-то не лень было такой вот сервис делать.. да и поддерживать, домен продлевать и так далее….

Млять ну чего только не придумают, хотя чему удивляться. Сейчас во многих фильмах и сериалов про хакеров такую хрень придумывают.. прям ухахаха… больше всего понравился случай в одной из серий сериала «Подозреваемый (В поле зрения) / Person of Interest» ноутбук удаленно взломали ЧЕРЕЗ КРЫШКУ НОУТБУКА………!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ёлки-иголки… да как-так то….

Всяческие угары и в других фильмах и сериалах бывают,  например, в сериале «Стрела», который сейчас смотрю, тоже время от времени промелькивают казусы.

А все почему? Да потому что людям пох, они верят в то, что им показывают и преподносят. И это касается не только показухи хакеров, программистов в фильмах и сериалов. Но и многого другого. Вот так и зарождаются стереотипы).

Оставить комментарий