Как развлекаются рекламщики

Радио

Тут недавно коллега на работе мне скинул один mp3 файлик с приколами от рекламщиков, которые видимо в свободное время решили развлечься и сделать забавные каверны на распространенные рекламы аудио, которые у них заказывают. Получилось просто шикарно))))

Прослушать можно вот здесь


А если кому-то хочется скачать, то скачать можно отсюда.

И на всякий случай выложу текст из этого файла, авось кто-то слышал этот прикол уже где-то и захочет найти его в сети Интернет по тому что запомнил из этих реклам. Поехали!

Летуаль.. Продается в Летуаль ОХУЕННАЯ ПЕДАЛь! Педали французские, элитные. Поддайся соблазну - купи педаль в Летуаль. Ощути аромат солидола, услышь в этом блядском скрипе мелодию! Попробуй её пяткой! Летуаль, крути педали. Трактор заводской, овощной рынок, там где крутится педаль!

 

- Ооооо здарова, как дела?! В какой фирме сейчас работаешь?

- А ту у нас случаем не поэт?! Слова не рифмуешь, нет??!

- Да вроде нет....)

- Мммм. Я работаю в фирме ВолгаРаст. Только в фирме ВолгаРаст, каждый третий *пи-пи-пи*...

 

Я знаю одно место где вам обязательно дадут ПИЗДЮЛЕЙ! Кабак "Лирика" на Нижнем Тракторном, всегда к вашим услугам! Самые отмороженные сдоровские пацаны, самый отменный гоп-стоп на улице, вы не пройдете мимо! Всегда с восьми вечера и до 5 утра, приходите с деньгами и желательно в одиночку. Кабак "Лирика" на Нижнем Тракторном, проехать тройлебусами №3 и №1, больница рядом! "Лирикаааа", пиздюлей хоть отбавляй!

 

Салон Далос Волга - стильные, трухлявые и рассохшиеся комоды и, блять, табуретки! Далос Волга, не пиздите, это охуенно! Салон ДалосВолга - телефона нет, стучитесь!

 

Волгоград GSM.

- Здравствуй!!

- Ааааа, заходи!!! Как дела, как предприятие? Расширяешься?

- Да, спасибо, хорошо! Только вот с тарифом Смарти никак не определюсь, может на Корпорацию+ перейти?!

- А хули думать, на Билайн пиздуй блять!

- Точно блять!!!! А я думал, ебаный....!!!

 

Супер акция от клуба Жемчужина! Каждый день, каждую минуту, каждую секунду - абсолютно бесплатный вход для всех девушек старше 18 лет. Клянемся, это правда, только правда и ничего кроме правды. Клуб жемчужина, халявное место для старых блядей. Телефон 40-84-84.

 

Центр блядства "Клеопатра". Лучшие сауны города, теперь приглашает всех ценителей удивительной ебли. Посетите экзотичский зал из бамбука "Пизда Тропиканки". Сауна, полезная и приятная в бамбуковой чаще. Аналогов в современном мире нет. Сауна Клеопатра, шоу программа включена в прейскурант. Телефон 91-02-50.

 

Паслушай! А в таком виде нас милиция не остановит?

Остановит и спросит "Мужчинки, а куда вы в таких красивых платьях идете?"

А если гопники приставать будут?

Ой, скажем что шотландцы!

А разве шотландцы губы красят?

- Нет!

- Ну и дууурыыы!

 

7 июня в "Пиранье" лучшие трависти шоу в России "Райские птицы". "Райские птицы" под руководством неподражаемой Зазы Наполи. Мужчинам в вечерних платьях вход бесплатный.

  1. Во, огонь. Год, где-то 2002-2004, но слышал только про салон мебели и кабак лирика. Спасибо)

  2. У меня была подборка побогаче… Там ещё МТС и Джинс… Куда-то потералась…

Оставить комментарий