Mail бесплатно дарит 1 терабайт в своем облаке всем желающим. Акция!

Mail бесплатно дарит 1 терабайт в своем облаке всем желающим. Акция!

Всем привет. Хотелось бы поделиться одной новостью - компания mail сделала новогоднюю акцию, в период действия которой каждый желающий пользователь может получить доступ к облачному хранилищу с местом под хранение файлов размеров в 1 терабайт

Период действия акции с 20 декабря 2013 года по 20 января 2014 года

Я лично себе сразу же прибрал один аккаунт под свои нужны. Первым делом переместил туда все, что у меня долгое время хранилось на жестком диске из категории "И удалить жалко и хранить не хочется, так как место занимает". Вот все это "Авось пригодится" и "Сейчас не использую, а потом буду" улетело туда, причем шикарно все влезло, чему я и рад очень. А клиент mail cloud я выключил и пока включаю только при необходимости, а чтоб не засерать жесткий диск - пользуюсь вебинтерфейсом облака.

Прям mail всех переплюнул, он когда открылся то сразу все 100 гб дал после прохождения заданий (к примеру Яндекс дает только 10 гб после прохождения заданий). Так сейчас вообще 1024 гб выдал. В принципе политика компании такая, решили ударить по тому, в чем конкуренты проседают, ведь по статистике все равно мало процентов всех пользователей облака используют весь предоставленный объем, так что они почти ничего не теряя заявляя такими громкими цифрами.

Как получить этот 1 терабайт в облаке я расписал на блоге, так что если кому интересно - вот инструкция!

Рекомендую всем обзавестись, пока идет акция. А тем кто будет использовать это облако как хранилище, то рекомендую хотя бы раз в 2 месяца заходить туда, иначе есть вероятность что лишитесь данных (у них по-любому подвох есть в лицензионном соглашении). Будьте бдительны, халявный сыр только в мышеловке ведь бывает!

Оставить комментарий