Мобильный Интернет

Мобильный ИнтернетС тех пор, как приобрел себе смарт на базе Android 2.3.3 жизнь несколько стала лучше, так как множество задач, которые приходилось выполнять у компьютера, стало можно выполнять сразу же, прямо на месте.

Хоть период использования данного девайса весьма еще не велик, но за это время один раз он меня капитально выручил. А выручил в свою очередь именно мобильным интернетом и очень легким способом навигации по сети.

После знакомства с системой госзакупок меня преследуют лишь одни проблемы: то сайт постоянно глючит и приходится помогать бухгалтерам на работе, то подсказывать какую технику закупать и после еще разруливать все дела с оформлением, выбором, доставкой и так далее.

Недавно попал в такую засаду, как надо было написать отказ на поставку техники от некоторых магазинов с указанием точной причины отказа от их предложения (на все это дело у меня было примерно 30 минут находясь в здании администрации города). Подвох заключен в том, что некоторые поставщики предлагают совсем не то, что мне надо, а модели устройств, которые они пытаются подсунуть (без указания технических характеристик) я вообще не видел и не слышал о них. Благо спас мобильный интернет, удалось найти хоть что это за устройства такие (некоторые вообще еле нашел в сети). Уложился вовремя и написал грамотный ответ с указанием причин отказа от ряда поставщиков.

Хмм…. Домашний компьютер то без Интернета не представляю, теперь подсел еще и на мобильный – чертовски удобно, особенно пользуешься такими приложениями как EverNote и LeaderTask, которые поддерживают синхронизацию через Интернет между мобильными решениями и компьютерными вариантами данных программ. Удобно.

Оставить комментарий