Можно ли на Лада Калина увезти угловой шкаф? Запросто!

Можно ли в Ладе Калине перевезти угловой шкафНа днях появилась необходимость вывезти угловой шкаф длинной 2,2 метра и шириной и глубиной по метру вместе со всеми его внутренностями в виде множества полок. Из транспорта личного - под окном Калина стоит. Чтоб не просить брата или вывозить из гаража свой бронетранспортер я все же решил попытаться примерить, а не влезет ли шкаф в ладу калину?


Залез, померил рулеткой салон + багажник, пытаясь выявить на какие габариты эта машина вообще способна для перевоза. Оценил возможности, но как выяснилось после - кое-где промахнулся (взял в расчет отсутствие переднего сидения пассажира рассчитывая что его можно будет как-то наклонить или сложить - не стоит на это рассчитывать если не желаете дополнительный геморрой). В целом - она сможет этот шкаф утащить, должна просто. Осталось проверить на практике.

Можно ли в Ладе Калине перевезти угловой шкаф Можно ли в Ладе Калине перевезти угловой шкаф Можно ли в Ладе Калине перевезти угловой шкафРазобрал шкаф, вытащил на улицу и начал заталкивать все это дело в ладу калину. И уместил ЁПРСТ!!! Причем так, что даже жена еще умудрилась уехать со мной на переднем пассажирском сидении и багажник был закрыт как положено.

Так что это ведро с гвоздями еще на многое способно оказывается.

Оставить комментарий