Начали продавать кофе в больших стаканах с крышкой!

Большая порция кофе в стаканчике с крышкой

Наконец-то в городе начали продавать кофе большой порцией и в стаканчике с крышкой! Да не ужели!!! Прям аж не верится, а то в последнее время город заполонили кофе-автоматы, которые выдают просто крошечную порцию кофе за деньги, на которые по идее должны выдавать здоровенный стакан. Да и плюс ко всему было замечено, что большинство этих автоматов заправляют каким-то леваком в плане ингредиентов из больших пакетов (в ТЦ Перекресток такое было замечено).

Большая порция кофе в стаканчике с крышкойСейчас же заметил, что в некоторых киосках, например у первого знания ТЦ Метро начали продавать большую порцию кофе, капучино у них, например, стоит 30 рублей за большую порцию, за маленькую же - 25 рублей, а к большому стаканчику можно попросить крышку, благодаря которой стаканчик перестает быть таким хлипким, так как появляется еще одно ребро жесткости, да и кофе нести удобнее – не боишься, что оно прольется. Крышка оснащена дыркой сразу, так что пить можно не открывая крышки.  Забавно еще то, что продавцы некоторые про крышку не говорят почему-то, не предлагают вообще, приходится спрашивать. На вкус капучино у них весьма неплохое, на мой вкус – твердый середнячек, а с учетом того, что стоит такой стаканчик 30 р, то вообще отлично.

Так что в городе теперь можно купить весьма хорошее горячее кофе, отличный способ погреться в такую погоду и попить любимый напиток).

Оставить комментарий