Печальные новости от перспективного конструктора сайтов NetHouse

NetHouse

Многим клиентам кому нужно было “подешевле и попроще и чтоб сам смог во всем разобраться» я всегда рекомендовал создавать интернет-магазины или сайты витрины с помощью конструктора сайтов NetHouse, который успешно развивается на нашем рынке уже 3 год. Конструктор великолепный, простой, бесплатный отчасти, но хорошего понемножку и недавно от администрации этого вебсервиса пришла печальная весточка…

NetHouse меняет стратегию развития и переходит на платную основу, с крошечным никчемным бесплатным вариантом «Старт». Все подробные изменения + вопросы и ответы на них собраны вот на этой странице http://nethouse.ru/about/instructions/otvety_na_voprosy_po_izmeneniyam

А если быть кратким, то если вы желаете использовать свой домен второго уровня, то вы уже попадаете под платную подписку и платить придется порядком 200 рублей в месяц. Так что халява закончилась. Теперь придется платить за пользование сервисом словно платить за хостинг.

Чтож, надеюсь конструктор от этого будет еще быстрее и лучше развиваться.

Сервис этот кстати поддерживает импорт товаров в базу с помощью файлов CSV, так что можете загружать. Если же у вас есть какие-то распечатки, то можете воспользоваться инструментом конвертации PDF в Excel, а затем уже сохранить как CSV.
Лучшее общежитие в Мытищах https://hoteldelta3.ru/

Оставить комментарий