Первая запись в дневнике

Первая запись в дневнике ДанканаПриветствую всех!  Представлюсь своим любимым способом – просто Данкан (можно еще короче – Дан). Решил завести себе еще один блог, но уже не специализированный на чем-то определенном, а  что-то наподобие онлайн дневника (ежедневника)в котором смогу поделиться многим, что происходит в моей жизни, мыслями, советами и тому подобным. Заводить для таких целей какой-то ЖЖ (Живой Журнал) нет никакого желания, так как они сейчас напичканы рекламой самого сервиса, неудобные и мало функциональные, да и к тому же – меня они раздражают. Поэтому я решил пойти наилучшим путем, а именно - создать под это целый сайт-блог на базе WP(WordPress), так как это просто, удобно и перспективно.

Узнать почему у меня такой ник – Данкан (Dancan) и найти еще множество ответов на вопросы касательно меня, вы сможете на специальной странице: Данкан – кто он?

Сегодня 28 февраля 2011 года, поэтому данную дату и буду считать датой начала существования данного блога. Вот и закончилось мое любимое время года, теперь мне остается только ждать декабря, чтоб вновь наслаждаться этим ледяным, морозным и снежным сном. Мне будет очень не хватать этого морозного воздуха, белых сугробов снега, медленно падающих хлопьев снега…. *вздох*

Оставить комментарий