Свадьба Устимовых

Обручальные кольцаВ прошедшие выходные побывал на свадьбе своего друга, с которым еще учился в школе, да и после школы были с ним в отличных отношениях.

Погода была в этот день замечательная солнечная, правда несколько жарко. И невесту выкупили, и на природе побывали, в загсе конечно (что-то мне там не очень то и понравилось), ну и в столовой, конечно же. Столовая оказалась весьма неплохой, красиво все оформлено было, ремонт супер, жаль не было кондиционеров (а то 30 градусная жара берет свое).

Очень был рад встретить своего друга детства - Коляна (можно сказать нашего общего с Устимовым), который проживает в Нижнем Новгороде. Работа, любимая сожительница и прочие обстоятельства ему уже не позволяют бывать в нашем городе так часто, как раньше, поэтому ему были все очень рады, да и, мне кажется, без него и свадьба то была не такой интересной, так как он невероятно веселый и интересный (к тому же свидетелем был).

Второй день свадьбы тоже прошел в целом замечательно, если бы не так трагично закончился. Просто получилось так, что совсем рядом с местом, где мы отдыхали второй день, утонул мужчина в нетрезвом состоянии, который был из компании праздновавшей второй день другой свадьбы в полукилометре от нас. Лишь только Коляну удалось его найти в мутном болоте, но, к сожалению, мужика уже было не спасти.

Всем известно, что купаться в нетрезвом состоянии просто нельзя, но все равно этого правила часто не придерживаются, а исход очевиден.

Не будем о грустном больше. Теперь в нашем городе образовалась еще одна семья – семья Устимовых. Еще так интересно совпало все – прямо в день города нашего.

Оставить комментарий