Халява. Подарки от Ashampoo!

Подарки от Ashampoo!В преддверии новогодних праздников компания Ashampoo делает подарки всем! А именно – раздает на халяву свои некоторые продукты (см скриншот ниже). Многие эту эту компанию уже знают, так как она предлагает большое количество различных утилит для решения множества задач. Продукты этой компании весьма популярны и пользуются хорошим спросом. Я, лично, опробовал далеко не один продукт из их серии, но так сложилось, что мне понравилась лишь одна утилита для записи компакт дисков и только. Чтож, каждому свое.

  • Ashampoo Burning Studio 2012 – программа для записи дисков. Кстати эта моя самая любимая из всех, что я пробовал. Поэтому пользуюсь очень давно и всем ее рекомендую.
  • Ashampoo Photo Commander 9 – можно сказать, что это файловые менеджер для фотографий. Если вы увлекаетесь фото и желаете навести в своей коллекции порядок – тогда пробуйте эту программу.
  • AshampooSnap 5 – программа для снятия и обработки скриншотов с экрана компьютера. Весьма не плохая, но считаю ее слишком тяжеловесной.
  • Ashampoo SlideshowStudio 2012 – программа для создания слайдшоу из фотографий. И этим все сказано.
  • Ashampoo WinOptimizer 2012 – программа для настройки компьютера и оптимизации его работы. Если ваш компьютер подтормаживает, то можете смело качать эту утилиту.Подарки от Ashampoo!

Подарки в этот рад действительно достойные и позволяют не тратить (ох ох) целых 142 бакса. Если честно, то из всего представленного я забрал только Ashampoo Burning Studio 2012 так как люблю эту программу.

А подробности о том, как можно получить эти программы по акции я рассказал на основном блоге.

Если вдруг разбили экран своего айфона, то не расстраивайтесь. Сейчас есть такая услуга - замена дисплея iphone 4, просто обращайтесь к этим ребятам и они вам все сделают, чтоб вы не горевали.

Оставить комментарий