Поездка в лес

лесСегодня довелось съездить в лес, а вернее свозить родителей с родственниками туда. Сам не очень люблю по лесам шарахаться и собирать всякие ягоды и грибы (в детстве находился), а вот родители очень любят, и целую неделю меня доставали, чтоб я их туда отвез.  Что ж, выполнил просьбу.

Ехать пришлось примерно за 35-40 км от дома, причем в ту местность, где я еще не был. Добрались нормально, на удивление кто-то позаботился о дороге и те места, по словам тех кто там был недавно, где было не проехать - засыпаны песком и проехать весьма реально на машине.

Высадил их, договорились, когда забрать их, и я отправился обратно, недалеко есть дом в деревне, там и остановился для ожидания. По дороге встретил пару мест, где когда-то очень давно катался с друзьями на велосипеде. По тем меркам мы забирались на велосипеде просто невероятно далеко, как нам казалось на тот момент. Ностальгия....

Благо дома есть электричество и все что надо, чтоб хорошо и комфортно отдохнуть, что я как раз и сделал. Перекусил, уселся и включил нетбук, так и родился этот пост.

В приложении добавлю пару фоток (качество далеко не супер, но что есть уж, как ни как фотографировал телефоном)

Тем кто предпочитает больше рыбалку - советую купить воблеры storm. От приманки зачастую зависит и поклев и улов.

Оставить комментарий